
Детское музыкальное пианино Limo Toy в форме забавного автобуса с веселым зайчиком за рулем станет прекрасной развивающей игрушкой для малышей в возрасте от 18 месяцев.
Уже с первых секунд знакомства с новой игрушкой, ребенок будет покорен ее милым дизайном, функциональными особенностями и заводными мелодиями.
Игрушка помогает детям развивать восприятие цветов, звуков и форм, тренирует мелкую моторику, учит сосредотачиваться на определенном действии, запоминать порядок нажатия кнопок.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнено из качественных материалов;
- украинское озвучивание;
- пианино имеет несколько режимов звучания;
- оснащено подсветкой;
- работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект);
- легкая и яркая конструкция игрушки насчитывает 8 активных кнопок причудливой формы, которые воспроизводят различные звуковые эффекты: мелодии, песни, цифры;
- 2 уровня регулировки громкости;
- интересный и привлекательный дизайн, приятные глазу цветовые сочетания.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Языки | Украинский |
- Цена: 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT 0027
Игрушка пианино музыкальное Limo Toy (2 цвета, машинка с брелоком, обучает, музыка на укр, стихи, свет)FT 0027
577 ₴
410 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

