


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пианино с фигурками животных (овечка, кошка, собачка, утенок) Hola
Детское игрушечное пианино поможет ребенку в игровой форме изучить с ребенком названия животных, цвета и геометрические фигуры. Фигурки животных вынимаются, каждая фигурка имеет свой цвет, а в основе - геометрическую фигуру (круг, квадрат, звездочку, треугольник). Ребенок может вынимать игрушки и играть отдельно, а также учиться вставлять их обратно (как в рамке вкладыши).
Функции игрушки:
- музыка
- звуки животных, смех
- светятся кнопки
- регулятор громкости
Питание: батарейки АА 3 шт. (в комплект не входят)
Размер игрушки: 30-12-15 см
Размер коробки: 36-19-16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Тип | Игровая панель |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2103A
Пианино с фигурками животных Hola (4 ноты, музыка, подсветка, регулятор громкости) 2103A
1 132 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

