
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркое и компактное пианино обязательно понравится вашему малышу! Благодаря украинской озвучке, световым эффектам и весёлым стихам, ребёнок будет не только развлекаться, но и развивать слух, речь и память. Интерактивные кнопки воспроизводят звуки животных, делая игру ещё более увлекательной и познавательной.
Основные преимущества:
-
Размер: 15,5 см — удобно для детских ручек
-
Украинский язык — звучат стихи и фразы
-
Световые эффекты — мигает при нажатии
-
Звуки животных — знакомство с природой
-
3 вида по 2 цвета каждый
-
Работает на батарейках
-
Упаковка — коробка, отлично подойдёт для подарка
Отличный выбор для первых шагов в мире музыки и обучения!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 15.5 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Тип | Животное |
| Языки | Украинский |
- Цена: 345 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0009 ABC
Музыкальная игрушка Limo Toy (3 вида по 2 цвета, свет, звуки животных, музыка, стихи) FT 0009 ABC
345 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

