



Веселая игрушка " Пианино" Limo Toy приглашает малыша в путешествие в мир знаний и интересных историй! Современный миловидный дизайн выполнен в приятной цветовой палитре, которая не раздражает глаза и привлекает с первого взгляда. Функциональная игрушка-транспорт поможет развить мелкую моторику рук, логическое мышление, сенсорно-зрительное восприятие и получить базовые знания об окружающем мире.
Особенности:
- приятный дизайн в виде автобуса в забавном детском стиле;
- стильный матовый корпус в белом цвете з цветными вставками;
- эргономичная ручка для транспортировки игрушки;
- хорошая детализация и множество вылитых из пластика элементов;
- 8 клавиш пианино с милыми изображениями;
- кнопка “Колокольчик” изменяет режимы: ноты, цифры, транспорт и истории;
- 4 кнопки в виде милых животных активируют забавные мелодии;
- эффекты сопровождаются красной подсветкой;
- отсутствие острых углов, что устраняет возможность ранения;
- игрушка выполнена из качественного пластика, полностью безопасного для здоровья ребенка;
- работает от 3-х батареек типа "АА".
Разнообразный функционал позволяет любознательному малышу выбрать способ проведения своего досуга: изучать ноты, цифры, виды транспорта, слушать истории или танцевать под динамические мелодии! У музыкальной игрушки нет острых углов, что устраняет возможность возникновения ранений, а компактный размер и наличие удобной ручки позволяет с легкостью брать ее с собой в путешествие или на прогулку.
Размер упаковки: 21 см × 5 см × 27.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина | 20 |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Языки | Украинский |
- Цена: 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0036 AB
Пианино Полиция Limo Toy (2 цвета, музыка на укр, свет, песни, стихи, 2 режима громкости) FT 0036 AB
811 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

