


Этот великолепный щенок "Лакки" PLAY SMART станет отличным подарком для каждого малыша.
Собачка играет в догонялки, разговаривает, танцует.
Игрушка реагирует на прикосновения к разным частям тела разными фразами:
При включении говорит "Гав-гав-гав! Привет, дружок! Меня зовут Лаки. Давай дружить! Поиграем?".
Функции:
- Играет в догонялки (дотронься до спины - Собака скажет: "Давай побегаем, попробуй догони!" И она будет убегать от тебя под веселую мелодию (5 мелодий).
- Объезжает препятствия.
- Если перегородить ему дорогу впереди и сзади, он остановится, залает и расстроится. Если преграду убрать - он обрадуется и побежит дальше.
- Танцует, если погладить щенка по голове.
В зависимости от части тела, к которой вы дотрагиваетесь, щенок совершает разные действия и говорит разные фразы:
- дотронься до носа - "И кто это не боится трогать меня за нос?"
- дотронься до рта - "Ты хочешь дать мне вкусняшку?"
- погладить под хвостом - Лакки пукнет и извинится
- приподними хвостик - "Ой-ей, прекрати это!"
Игрушка помогает развивать воображение, логику, внимательность и креативность.
- Озвучка: русский язык;
- Питание: 3 батарейки АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки: 20 - 14 - 15 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 27 - 15 - 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 124 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7110
Песик интерактивный Лакки PLAY SMART (звуки на русском, подсветка, ездит, танцует, говорит фразы) 7110
1 124 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

