
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивное животное на управлении с пульта на поводке Limo Toy подарит малышу массу положительных эмоций. Щенок умеет ходить, вилять хвостом. Также имеет звуковые эффекты – стучит, поет песни. Такая игрушка помогает развить в ребёнке мелкую моторику, логику и любовь к животным. Это очень яркий питомец с милыми глазками не оставит без внимания ваших малышей.
Функции:
- поет 5 песенок на украинском языке
- ходит
- виляет хвостом
- лает
- Материал собачки мягкий и безопастный плюш.
- Работает от 3 батареек
- Размер коробки 28, 5-26 см
- Размер игрушки 14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 4879 I UA
Собачка интерактивная на пульте управления (3 вида, музыка на укр, ходит, двигает хвостиком, лает) M 4879 I UA
948 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

