




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Слон SL88015 - это мягкое животное, которое идеально подходит для детей, чтобы обнять и подержать. Отличный подарок для вашего малыша.
Характеристики:
- Тип: игрушка интерактивная
- Вид: слон
- Тип питания: батарейки
- Материал: плюш
- Возраст: от 3 лет
- Музыкальные эффекты
- Световые эффекты
- Ездит
- Длина: 29 см
- Размеры упаковки: 32х29х15 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 045 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL88015
Слоник музыкальный интерактивный (ездит, подсветка, звук, на батарейках) SL88015
1 045 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

