




Описание
Характеристики
Информация для заказа
LCD планшет детский 2в1(мозаика), 636-49AB.
Многофункциональный планшет для малышей.
Ваш ребенок сможет не только воплощать свое воображение в рисунках, но и развиваться с помощью интересной мозаики.
Модель детского ноутбук состоит из корпуса, процессора, клавиатуры, графического экрана. Обучающий ноутбук рекомендован для школьной программы детей от 3 до 6 лет.
Характеристики:
- Тип: LCD планшет
- Материал: пластик
- Количество дизайнов: 2
- Размер: 27 см
- Размер упаковки: 29,5х26х6,5 см
- Упаковка: коробка
- Цвет: разные цвета
- На батарейках
Комплектация:
- Мозаика
- Карточки: 10 шт
- Фигурки
- Шестеренки
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 037 ₴
- Нет в наличии
- Код: 636-49AB
LCD планшет детский 2в1 (мозаика, карточки 10шт, фигурки, шестеренки, 2 цвета) 636-49AB
1 037 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




