
Детский ноутбук Limo Toy – это игрушка 2в1, так как несет не только развлекательный характер, но и обучающий.
Возрастная категория для такого гаджета достаточно велика. Будет интересен как деткам от 3-х лет, так и детям младшего школьного возраста. Ведь задача разного уровня сложности.
Например:
- можно только учить цифры или уже решать примеры (даже сложные, деление/умножение, сравнение);
- либо учить буквы украинского алфавита, либо уже сочинять слова из английского.
Ноутбук озвучен на 3х языках, а также можно использовать в 3х языковых режимах для обучения. Английский, украинский и русский.
Всего 35 режимов:
- 19 обучающий режим
- 11 игр (есть такие как тетрис, змейка и другая классика)
- 2 музыкальных (есть пианино)
- 3 дополнительных (изучение времени, календаря, калькулятор)
Экран черно-белый, яркость регулируется
Громкость ноутбука с возможностью регулировки
Управление осуществляется 3 путями:
- с помощью трек-пада
- мышки (с двумя кнопками, как настоящая)
- клавиатура
Работает от 3 батареек АА (пальчик обычный), в комплект не входят.
Размер ноутбука: 21*27 см.
Размер экрана 10*7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Английский, Украинский, Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 7073
Ноутбук детский обучающий Limo Toy (мышка, 2 цвета, 35 функций, 11 игр, 9 мелодий, звук) SK 7073
1 519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

