


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский обучающий ноутбук SK 7442-7443 от компании Limo Toy. Игрушка выглядит реалистично, очень похожа на свой прототип, в комплекте даже есть мышка. Ваши дети изучат буквы, слова, научатся писать, считать, рисовать, играть разные мелодии и различать музыкальные инструменты. Научатся считать, освоят сложение, вычитание, умножение, деление и т. д. Изучат времена года, дни недели, время. Кроме того, детский ноутбук станет отличным стимулом изучить клавиатуру и получить навыки быстрой печати. Детский компьютер также поможет тренировке памяти и развитию логического мышления.
Компьютер содержит обучающие и игровые программы:
- урок математики (изучение цифр, учимся складывать, учимся вычитать, учимся умножать, учимся делить, сравниваем цифры, подсчитай фигурки, калькулятор и т.п.);
- урок русского и английского языков (изучение букв, заглавные и строчные буквы, расставь буквы в алфавитном порядке, учим слова, вставь пропущенную букву, убери лишнюю букву, собери слово с букв, напиши слово самостоятельно, слова-синонимы, слова-антонимы, печатаем на скорость, нажимай буквы и т. д.);
- урок музыки (пианино, веселые мелодии и т.д.);
- урок знаний (учим время, учим дни недели и т.п.);
- урок рисования;
- игры (поймай мышку, звездные войны, гонки, фигурки-близнецы, верни фигурку, фокус-покус, лабиринт, змейка, пирамидки, крестики-нолики, тетрис и т. д.);
- MP3 (Вы сами с помощью флешки можете перенести аудио-файлы в формате mp3 на компьютер.)
Характеристики:
- Размер экрана: 13х7,5 см
- Возраст: с 3-х лет
- Количество заданий: 47
- Работает: от 3-х батареек типа АА (в комплект не входят)
- Размер упаковки: 38х26х5 см
- Особенности: звуковые эффекты, мелодии, воспроизведение звуков/фраз людей
- Языки: украинский, русский, английский
- Регулятор громкости: да
- Функция автоматического отключения: да
Дисциплины:
- Логика
- Математика
- Музыка
- Общеобразовательные
- Правописание
Комплектация:
- Ноутбук
- Мышка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Английский, Украинский, Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 519 ₴
- Нет в наличии
- Код: SK 7442-7443 Розовый
Ноутбук детский обучающий Limo Toy (35 функций, 11 игр, 9 мелодий, мышка) SK 7442-7443 Розовый
1 519 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

