



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная музыкальная игрушка PLAY SMART с подсветкой и веселыми мелодиями станет замечательным подарком для вашего малыша. Такой автотренажер мечта каждого мальчишки, который хочет подражать взрослым. С помощью него ваш ребенок сможет ощутить себя настоящим гонщиком.
Функции:
- визуальные навыки (яркие цвета и мигающие огоньки стимулируют визуальные навыки);
- изучаем правила (веселые стихи и яркие огоньки помогут вашему ребенку запомнить правила дорожного движения;
- аудиальные навыки (различные функции и режимы игрушки способствуют развитию слухового восприятия);
- веселая песенка (песня про правила дорожного движения для мальчиков и девочек);
- различаем фигуры ( при нажатии на кнопку в форме фигуры, услышишь ее название);
Так автотренажер имеет левое водительское зеркало заднего вида, кнопки воротов вправо и влево, рычаг переключения скоростей, кнопку сигнала на руле, вмонтированный в панель ключ зажигания (запуска), и кнопки телефона и стихов про светофор.
С помощью руля можно выбрать одно из шести направлений, такие как : озеро, музей динозавров, театр юного зрителя, заправочная станция, автосервис и дом.
Игрушечный автотренажер развивает визуальные навыки, координацию и мелкую моторику.
Работает от 3-х батареек типа АА (1.5 V).
Длина 25см
Размер упаковки: 33-22-13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 075 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7317
Музыкальная игрушка Руль Play Smart (3 цвета, сигналы светофора, зеркало, музыка, звук на русском, свет) 7317
1 075 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

