




Музыкальный руль автотренажер позволит юному водителю симулировать езду на настоящем автомобиле и знакомиться тем самым с правилами дорожного движения в игровой форме.
Игрушка выполнена в виде яркой панели автомобиля, где есть руль, ключ зажигания, рычаг переключения скоростей (трещотка), поворотники, сигнал, кнопки запуска веселых мелодий и звуков авто.
Вверху на дисплее находятся светящиеся поворотники при включении.
У руля есть погремушка в виде крутящегося прозрачного шарика.
В таком автотренажере все можно крутить, включать и нажимать, воображая себя в салоне папиной машины. Играя дети тренируют мелкую моторику и координацию движений рук, логику, память, внимательность и усидчивость.
Игрушка имеет специальные отверстия для надежного крепления к коляске или детской кроватки (крепеж нет в комплекте)
Размер игрушки: 22,5*14,5*10 см.
Батарейки: работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят).
Доступно в 3 цветовых вариантах.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 23 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 177 мм |
- Цена: 629 ₴
- Нет в наличии
- Код: QF366-033
Музыкальная игрушка Руль (3 цвета, музыка, звук, трещотка, подвижные детали, на батарейках) QF366-033
629 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



