



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ WinFun (ВинФан) — один из ведущих производителей продукции для малышей, предназначенной для разных этапов их развития. Все товары изготавливаются из безопасных материалов, имеют необходимые сертификаты качества. Над созданием каждой игрушки работает большая команда специалистов, заботясь о том, чтоб малыши с самого рождения познавали мир, видя перед собой только яркие, веселые и красочные образы. Игрушки Винфан призваны развивать воображение, интерес к новым вещам, когнитивные, физические и социальные навыки малышей в процессе занимательной игры. В основе мотивации бренда - сделать каждого ребенка гениальным, не мешая ему наслаждаться счастливой порой детства.
Особенности:
- Игровая панель с множеством различных элементов.
- Крутящиеся шестерёнки с монстриками, кнопочки, передвижные элементы и многое другое.
- Дополнена световыми и звуковыми эффектами, а также имеется удобная ручка для переноски.
- Длина игрушки 25см
- Размер коробки 26-28-8,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 826 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0743-NL
Музыкальная игрушка WinFun (лабиринт, музыка, свет, трещотка, на батарейках) 0743-NL
826 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

