


Музыкальный автобус Hola Toys порадует веселыми звуками и развивающей игрой. В нем едут интересные пассажиры – мультяшные зверята. С желтым автобусом полюбят играть все дети дошкольного возраста. Малыши от 18 месяцев просто обожают игрушечный транспорт и яркие кнопочки.
В полтора-два года дети проявляют самостоятельность, приобретают новые способности, начинают фантазировать и творить посредством ролевой игры. Предоставьте им больше свободы для развития. С игрушечным автобусом можно выучить английский алфавит, некоторые слова, цифры до 10. Легко представить себя водителем или пассажиром и потренировать воображение. Во время игры с автобусом развиваются также слуховые навыки, двигательные способности, мышцы рук, зрительно-моторная координация.
Малыш будет охотно подпевать задорным мелодиям и повторять звуки с английскими словами. Прекрасная возможность познакомится с иностранным языком! Чтобы заиграла веселая музыка, достаточно толкнуть автобус вперед. Поспевая за ним, ребенок укрепляет недавно освоенные навыки ходьбы и бега.
Развивающая игрушка имеет 4 режима: цифр и букв, слов, вопросов и ответов, музыки. Нажатием большой кнопки сверху можно поменять номер автобуса и выбрать изображение: школы, зоопарка или парка развлечений.
Есть 2 режима громкости, звуковые эффекты, звучат слова на английском. Для работы игрушки необходимы 2 батарейки AA (не в комплекте). Размер автобуса: 35 х 12 х 18 см.
Музыкальный автобус сделан качественно, из безопасного и крепкого пластика. Он сертифицирован по европейскому EN71 и американскому ASTM стандартам детских игрушек.
Размер автобуса 34см
Размер коробки 40-21-18 см.
Характеристики:
- Бренд: Hola Toys.
- Возраст: от 18 мес.
- Материал: пластик.
- Пол: Для девочек, для мальчиков.
- Тематика: Транспорт и техника.
- Цвет: желтый, разноцветный.
- Батарейки: 2 батарейки AA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 048 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3126
Музыкальный автобус Hola (обучающий, буквы, цифры, музыка, звуки на английском, свет) 3126
1 048 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

