

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальный танцующий Жук, арт. 7013 UA Limo Toy – это интересная и веселая игрушка, которая обязательно понравится ребенку. Яркая и функциональная она надолго привлечет внимание маленького непоседы.
Жук может ходить, разворачиваться и разговаривать, когда встречает препятствия. На его разноцветных лапках нарисованы животные, это позволяет малышу запомнить их название. К тому же, с такой игрушкой ребенок в игровой форме будет изучать и легко запоминать цвета.
На спинке находится несколько функциональных кнопок, каждая из которых отвечает за определенный режим игры. Играя, ребенок сможет развить мелкую моторику, координацию движений, музыкальный слух, восприятие цвета.
- Яркий красочный дизайн
- Звуковые и световые эффекты
- Ездит
- Учит различать цвета и формы предметов
- Учит названиям животных
- Для работы жука необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект)
- Материал: пластик
- Размер жука 19см
- Жук упакован в коробку
- Размер коробки:25x25x10см
- Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 791 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7013 UA
Музыкальная игрушка Танцующий жук Limo Toy (цвета, названия и звуки животных на украинском, ездит) 7013 UA
791 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

