



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра Memory –обязательно понравится юным непоседам. Игра начинается нажатием на большую кнопку MEMORY. При нажатии загораются цветные прямоугольники, порядок которых затем вам предстоит воспроизвести. Уровень сложности увеличивается с каждым последующим воспроизведением. В случае ошибки вы услышите характерный звук, и игра начинается заново. Дополнительным преимуществом игры являются небольшие размеры, поэтому ее можно брать с собой практически повсюду.
Цель игры «Мемори» - тренировка внимательности, концентрацию и память - это включает в себя повторение последовательностей случайно отображаемых цветов.
Размер в упаковке 16-21-4см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 12.5 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип | Тетрис |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 527 ₴
- Нет в наличии
- Код: G65-1
Настольная игра Memory (игровое поле 12,5см, звук, свет, на батарейках) G65-1
527 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

