
Смотри, запомни, повтори! Оригинальная настольная Memory в виде руля со счетчиком очков. Тренируйте внимание и память малыша с помощью интерактивного тренажера. Как играть? Можно одному, а можно вместе всей семьей или с друзьями.
Включите игрушку и нажмите кнопку Старт. Электронное табло загорится
и начнёт игру с первого уровня. Всего уровней 32. Следите за тем, в каком порядке загораются кнопки, а затем правильно повторите последовательность загоравшихся цветов. Каждая кнопка имеет свой уникальный звук. С каждым разом последовательность световых и звуковых сигналов будет изменяться на один дополнительный цвет/звук.
Развивающая головоломка Memory для детей с тысячами случайных комбинаций. Возьмите в дорогу – скучно точно не будет! Электронная игра с цветными кнопками различных форм. Удобно изучать цвета и геометрические фигуры.
Питание осуществляется от 2 батареек AA (в комплект не входят)
Возраст: От 3-х лет
Размер, см: 17-18-5,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: G99-2
Настольная игру пульт Memory (звук, свет, дисплей, длина 15см, на батарейках) G99-2
592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

