
Детский игровой развивающий плакат на русском языке - это замечательная и захватывающая игрушка, которая абсолютно безопасна. Данный интерактивный плакат станет хорошим подарком для ребенка на День Рождение, Новый Год, на День Святого Николая и Рождество и т.д.
Игровой развивающий плакат "Собачка" - это отличный подарок ребенку который предоставит много положительных эмоций всей семье.
Такой интересный и необычный плакат Животные мира станет для ребенка не только развлекательной, но и развивающей игрушкой. Плакат выполнен в виде карты мира, который поможет ребенку выучить много новой и полезной информации. Игра с плакатом поможет ребёнку развивать воображение, внимательность, эрудицию и улучшит восприятие звуков и цветов.
В плакате присутствует функция викторины
Звуковой эффект на русском языке
Крепление на липучке/крючке
На батарейках
Размер коробки 60-46-2 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 360
Плакат детский обучающий Животные мира (викторина, звуки на русском языке, на батарейках) 360
818 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

