
Детский игровой развивающий плакат на украинском языке - это замечательная и захватывающая игрушка, которая абсолютно безопасна. Данный интерактивный плакат станет хорошим подарком для ребенка на День Рождение, Новый Год, на День Святого Николая и Рождество и т.д.
Игровой развивающий плакат "Собачка" - это отличный подарок ребенку который предоставит много положительных эмоций всей семье.
Такой интересный и необычный плакат "Песик Дружок" станет для ребенка не только развлекательной, но и развивающей игрушкой. Плакат выполнен в виде милого щеночка, который поможет ребенку выучить много новой и полезной информации. Игра с плакатом поможет ребёнку развивать воображение, внимательность, эрудицию и улучшит восприятие звуков и цветов.
Функции плаката:
- 7 музыкальных инструментов и их звучание
- 14 животных и их голоса
- 14 стишков о животных
- 14 мелодий
- 3 песенки
- музыкальная игра "Веселый оркестр".
Характеристики:
- Размер коробки: 47х22х3 см
- Размер плаката 50-43.5см
- Особенности: Звуковые эффекты
- Питание: 3 батарейки типа ААА (в комплект не входят)
- Язык: Украинский
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 50 см |
| Длина | 43.5 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: FT 0005 AB
Плакат развивающий интерактивный Песик Дружок Limo Toy(2 цвета, стихи, песни, звуки животных на укр)FT 0005 AB
557 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

