
Интерактивный учебный детский планшет Дошколярик, Limo toy SK 0023 A, озвучен украинским языком
Интерактивный планшет - это отличная игрушка, которая не только будет развлекать ребенка, но и учить его во время игры. Благодаря ему ребенок в игровой форме познакомится с цифрами, буквами, словами, цветами, сможет выучить наизусть стихи, песенки, развлечет себя веселой игрой, загадками и викторинами.
Удобное меню планшета создано для того, чтобы ребенок без помощи взрослых мог его включить и выбрать приложение.
Отсутствие лишней информации, дополнительных окон и отвлекающих элементов позволяют малышу сосредоточиться на процессе обучения, детально изучать все имеющиеся кнопки и программы.
Занятия с этой игрушкой увеличивают словарный запас, расширяют кругозор, а также развивают слух, внимательность, смекалку, образное и логическое мышление, креативность, усидчивость, зрительную и слуховую память.
Особенности:
- музыкальный планшет имеет восемь режимов работы;
- монохромный дисплей 8х3 см. ;
- ребенок будет в игровой форме изучать буквы, слова, цифры, счет, слушать песенки (алфавит, букварик) и стихи (43 стихотворения);
- веселые игры: "найди цифру - букву", "сумма-разница в пределах 10-ти, сколько будет...?";
- планшет развивает мелкую моторику, коммуникабельность, логическое мышление, звуковое, визуальное и цветовое восприятие, фонематический слух, внимательность, усидчивость, память и воображение.
Планшет озвучен на украинском языке.
Есть функции регулировки громкости и автовыключения.
Размер коробки 19,5-22-4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 0023 AB
Планшет детский интерактивный Limo toy (2 цвета, звуки на укр, песни, стихи, электронное табло) SK 0023 AB
475 ₴
337 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

