
Функциональная модель отличается отменно проработанным дизайном, гармонично подобранными цветами и обтекаемой очень компактной конструкцией. Корпус украшен яркими изображениями маленьких пассажиров, каждый из которых занят своими делами. Вылитые элементы декора и надписи “School bus” придают игрушке тематический и еще более увлекательный формат.
Крыша автобусика оборудована вращающимся бочонком и функциональным сортером, где каждое нажатие сопровождается новой репликой, звуком или песенкой.
Модель оснащена 5 модами:
- животные и звуки;
- цифры;
- формы и забавные звуки;
- фразы;
- веселые песенки.
При каждом забрасывании фигурки в соответствующую ячейку, звездочка на крыше подсвечивается мерцающей подсветкой. Также в игрушке встроен режим напоминания, при длительном бездействии, автобус воспроизводит 2 различные фразы призывающие малыша к увлекательной игре.
Особенности модели:
- яркий и эргономичный дизайн;
- развивающий функционал;
- веселые песенки;
- подвижные элементы.
Звуковые и световые эффекты работают от 2х батареек типа “АА” - входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 22 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7511
Игрушка сортер Школьный автобус Play Smart(цифры, звуки животных, математические знаки, свет, звук на рус)7511
820 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

