
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обучающая музыкальная игрушка 7344 Умный телефон Кот Том
Телефон озвучен на русском языке
Забавная подсветка
Функция диктофона
Если погладить котика по голове, он расскажет сказку и споет песенку
Прикоснись к язычку или носику котика, и он заговорит
При включении диктофона и записи звуков и голоса, котик будет его воспроизводить смешным голосом
Функции телефона:
-учим буквы;
-учим цифры;
-учим цвета;
-учим фигуры.
Материал: пластмасса
Для работы телефона необходимо 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Телефон упакован в коробку
Высота 17см
Размер упаковки: 20x12x6см
В ящике: 72 шт
Рекомендованный возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Диктофон, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 759 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7344
Музыкальная игрушка Умный телефон Кот Том (сенсорный, обучающий, музыка, свет, диктофон, повторяет) 7344
759 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

