

Бесконечный поток транспорта, разнообразные машинки, извилистые спуски, крутые повороты, неожиданные преграды на пути - все это собрано в одной игровой модели, от которой у малышей точно перехватит дыхание.
Парковка с треком "Parking adventure" станет началом увлекательных автоприключений, управлять которыми ребенок будет самостоятельно. Множество рычагов, электрический лифт, шустрые машинки, несущиеся цветными путями, вот настоящая магия, которая подчинится Вашему маленькому волшебнику.
Особенности:
- габаритные размеры: 69х38х39 см;
- игрушка сочетает в себе парковку и функциональный трек;
- электрический прозрачный лифт оснащен подсветкой;
- лифт работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- трек оборудован рычагами, которые отвечают за беспрепятственное движение транспорта по нему;
- в комплекте представлены 8 мини-машинок и 2 вертолета;
- игровой набор дополнен яркими наклейками, которыми ребенок сможет самостоятельно украсить игрушку;
- простая конструкция позволит легко собрать игровую модель даже без помощи взрослых;
- парковка выполнена из первичного пластика, который прекрасно выдерживает активные детские игры;
- игровой набор разовьет мелкую моторику, внимательность, логическое мышление, а также будет тренировать скорость реакции и способствовать хорошему настроению ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 390 мм |
| Длина в собранном виде | 690 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 380 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 353 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 124 мм |
- Цена: 1 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2004
Парковка трек механический для машинок 2в1 (подсветка, электрический лифт) 2004
1 427 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

