
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый жираф - это настоящий символ Африки, который непременно привнесет в детскую комнату неповторимую атмосферу приключений и экзотики!
Высокая шея, большие ушки и утонченная грациозная фигура создадут ощущение, что маленький исследователь действительно находится в жарких странах, где он может исследовать диких животных и открывать для себя новые контенты.
Особенности:
- жирафик покрыт мягким и очень приятным на ощупь плюшем;
- ходит и машет хвостиком;
- воспроизведение веселой мелодии;
- набор дополнен различными декорациями: ограждением, деревьями и различной едой для животного;
- игрушка работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7.6 см |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 667 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA 010-4
Мягкий интерактивный жираф (ходит, машет хвостиком, мелодия, аксессуары) RA 010-4
667 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

