


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевая лама - это прекрасный символ южноамериканской фауны, который добавит в детскую комнату неповторимую атмосферу экзотики и загадочности. Длинная шея и крошечные ножки ламы делают ее узнаваемой и неповторимой, а ее мягкий и приятный на ощупь плюш непременно добавит уюта и комфорта в детскую комнату.
Особенности:
- лама покрыта мягким и очень приятным на ощупь плюшем;
- ходит, машет хвостиком и головой;
- воспроизводит веселую мелодию;
- набор дополнен различными декорациями: ограждением, деревьями и различной едой для животного;
- игрушка работает от 2х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7.5 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: RA 010-1
Мягкая интерактивная игрушка Лама (ходит, машет хвостиком и головой, мелодия, аксессуары) RA 010-1
630 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

