




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди сочной зеленой травки живет яркая гусеничка "Electric Caterpillar". Это невероятно милое создание мечтает дружить с малышами и дарить им частичку своей заботы и хорошего настроения. Улыбающаяся гусеничка никогда не стоит на месте, она кружится в танце, сопровождающемся звучанием ритмичной мелодии и яркой подсветкой.
Особенности:
- подвижные глазки;
- колесо свободного хода;
- гусеничка оснащена яркой подсветкой;
- воспроизводит веселую мелодию;
- игрушка состоит из 3-х частей, соединяющихся между собой с помощью магнитов;
- один из элементов выполняет роль погремушки;
- при нажатии на забавного суслика, воспроизводится писк;
- гусеница работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 268 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 102 мм |
- Цена: 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3225
Музыкальная игрушка Гусеница (магнитный корпус, музыка, подсветка, колеса свободного хода) 3225
442 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




