

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт 3113 это великолепная развивающая игрушка для Вашего малыша.
Игрушка выполнена в стильном и удобном формате, большие кнопки легко нажимаются, а звук чистый и качественный.
Пульт оснащен 19-тью активными кнопками, каждая из которых содержит интересные звуки и активирует подсветку.
Эффекты модели:
- кнопка вкл/вкл;
- настройка громкости – тихо/громко;
- различные звуки;
- кнопка «плей» и «пауза»;
- кнопка поиска;
- кнопка активации музыки;
- цифры;
- мелодии.
Язык озвучки английский.
Игрушка работает от 2х батареек типа «ААА» - входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 16 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Телефон |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 3 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 380 ₴

