




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автобус-трансформер - это настоящий символ мощи и технологического прогресса. Он готов бороться за свободу и защищать мир, несмотря на любые препятствия. Смотреть на него - это как заглянуть в будущее, где технологии приводят к созданию не только удобных транспортных средств, но и настоящих героев.
Особенности:
- стильный, современный дизайн;
- автоматическая трансформация с машинки в трансформер;
- эффектная 3D подсветка;
- колеса свободного хода;
- космические звуки;
- игрушка работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 92 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 414 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9922
Автобус трансформер детский (3D подсветка, колеса свободного хода, звуки) 9922
414 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



