


Плакат "Домашние животные" из серии Умный гном - это маленькое приключение у бабушки в деревне! Большой скотный двор таит в себе массу интересного и особенного для малышей.
Простое управление плакатом позволяет ребенку заниматься с ним самостоятельно. Нажимая на кнопки меню, малыш сможет прослушать краткий рассказ о каждом изображенном животном, звуки, которые оно издает, а после проверить полученные знания.
Кнопка "Пояснение" предоставит информацию о домашнем животном. Кнопка "Звуки" воспроизводит звуки, издаваемые животными. Кнопка "Вопрос" проверяет полученные знания, ставя задачи перед ребенком, на решение которых дается по две попытки.
Установить плакат можно как на горизонтальной, так и на вертикальной поверхности. Он обладает влагозащищенной поверхностью, оборудован сенсорными кнопками, регулятором громкости и функцией самостоятельного отключения.
Язык игрушки и озвучивание на русском языке.
Интерактивный плакат работает от 3х батареек ААА 1.5V, которые входят в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 46 см |
| Длина | 44 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7302
Развивающий музыкальный плакат "Домашние животные" (русская озвучка, высота 46см) 7302
360 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

