




Среди бесчисленного количества детских игрушек отдельной популярностью пользуются работы. Футуристический малыш “Robot Rotating Gear” – это невероятно увлекательная игрушка, созданная дарить эмоции и хорошее настроение. Робот будет кружиться в таночку под зажигательную мелодию, озаряя все вокруг яркими огоньками.
Особенности:
- колесо свободного хода, позволяющее работу двигаться в произвольном направлении;
- звуковые эффекты: звуки работа и мелодия;
- яркая подсветка полупрозрачного корпуса и колес;
- подвижные руки;
- в процессе движения работа, шестерни, расположенные внутри него, вращаются;
- работает в двух режимах: подсветка и подсветка+движение+музыка;
- функционирует от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 125 мм |
- Цена: 349 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS 238-6 A
Робот на колесиках (подсветка, подвижные шестеренки, свободный ход) FS 238-6 A
349 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный



