
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-робот - превосходная игрушка из мультипликационного мира, которая непременно привлечет внимание детишек ярким дизайном, современной трансформацией, а также яркими звуковыми и световыми эффектами.
Особенности:
- узнаваемый фирменный дизайн в виде обожаемого героя;
- автоматическая трансформация с машинки в трансформер;
- эффектная 3D подсветка;
- колеса свободного хода;
- космические звуки;
- игрушка работает от 3х батареек типа “АА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9921
Машинка трансформер миньон (3D подсветка, колеса свободного хода, звуки) 9921
339 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

