


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Единорог интерактивный мягкий Baby Kiddo Pets - это игрушка для детей, которая представляет собой мягкого и пушистого единорога.
Игрушка выполнена из мягких материалов и безопасна для детей. Единорог интерактивный мягкий ребенок Baby Kiddo Pets может стать счастливым подарком для ребенка на день рождения или любой другой праздник.
Интерактивная игрушка Baby Kiddo Pets развеселит и позабавит ребенка, и будет способствовать развитию визуального, слухового и осязательного восприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 288 мм |
| Длина упаковки | 223 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 108 мм |
- Цена: 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7622-26 A
Единорог интерактивный мягкий (3 цвета) Baby Kiddo Pets 7622-26 A
626 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

