




Рюкзак Kite R20-706M выполнен из прочного полиэстера. Котик в окружении цветов вызывает положительные эмоции и желание не расставаться с ним ни на минутку. Изображена работа известного новозеландского начинающего анималиста Rachael Hale. В таком рюкзаке ребенку будет хотеться приносить только хорошие оценки. Стильная подвеска идеально дополняет дизайн.
Полукаркасная модель разработана специально для тех, кто сомневается в выборе между жестким каркасным ранцем и мягким рюкзаком. Благодаря нежесткому каркасу общий вес рюкзака уменьшается до 780 грамм, что облегчает ежедневную ношу ребенка и позволяет положить все необходимые школьные принадлежности. Таким образом, изделие оптимально сочетает необходимые аспекты безопасности и комфорта для ученика младших классов.
Модель одобрена немецким институтом здоровья и эргономики IGR и рекомендована для первоклассников на рост от 130 до 145 см.
Рюкзак Kite снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" мягкими подушечками повторяет природный изгиб позвоночника и снижает нагрузку на поясницу;
- лямки S-образной формы поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- нагрудный съемный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника;
- 2 боковых кармана на замке “складываются” внутрь при помещении в них бутылочки с водой или термоса;
- уплотненная мягкая ручка, а также ручка-петля;
- усиленное прорезиненое дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака и легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- 1 передний карман адаптирован под ланчбокс, содержит органайзер и съемную ключницу;
- карман для планшета;
- система внутренних разделителей для книг и тетрадей с фиксатором на резинке обеспечивает порядок в рюкзаке, помогает не смещаться центру тяжести, сохраняя баланс тела ребенка во время движения;
- цвет подкладки: темно-синий.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.

Сумка для обуви Kite R20-601M-2 сохранит сменную обувь опрятной и чистой. С двух сторон затягивается шнурками с фиксаторами и превращается в рюкзачок, который удобно носить за спиной. В сложенном виде может уместиться в любом кармане. Все та же привычная сумка, только с нескончаемым кошачьим настроением. Изображена работа известного новозеландского начинающего анималиста Rachael Hale.
Порадуйте ребенка, предложите сумку для обуви из той же серии, что рюкзак и пенал.
- 1 отделение.
- 1 передний карман на молнии.
- Петля для вешалки.
- Предназначена для хранения и переноски спортивной одежды и обуви.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики после стирки.

Пенал Kite R20-662-2 выполнен из прочного полиэстера. Все тот же привычный пенал, только с нескончаемым кошачьим настроением. На пенале изображена работа известного новозеландского начинающего анималиста Rachael Hale. Компактно помещаются все необходимые канцелярские принадлежности.
Порадуйте ребенка, выбирайте пенал в одном дизайне с рюкзаком и сумкой для обуви из этой же серии.
- 1 отделение на молнии.
- Органайзер.
Материал: прочный полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 780 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SET_R20-706M
Рюкзак школьный ортопедический (на рост 130-145 см) Kite Education Hale 706M R (сумка и пенал)
2 250 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






