




Каркасный рюкзак Kite HW20-501S-1 выполнен из прочного полиэстера с изображением скоростных автомобилей Hot Wheels. Лучший вариант рюкзака для маленьких поклонников истории гоночных машинок. В нем удобно разместятся все необходимые школьные принадлежности. Рюкзак прекрасно подойдет мальчику-непоседе в возрасте 6-10 лет.
Рюкзак выполнен в форме короба. Это идеальная модель для первоклассника, ведь даже при хаотичной упаковке тетрадей в рюкзаке будет царить порядок!
Модель одобрена немецким институтом здоровья и эргономики IGR и рекомендована для школьников ростом от 115 до 130 см.
Рюкзак Kite снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" мягкими подушечками повторяет природный изгиб позвоночника и снижает нагрузку на поясницу;
- лямки S-образной формы поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч;
- нагрудный съемный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника;
- 1 передний карман - адаптирован под размер пенала или ланчбокса;
- 2 боковых кармана-клапана на липучке - клапаны прячутся внутрь при необходимости поместить в них бутылочку для воды или термос;
- уплотненная прорезиненая ручка, а также ручка-петля;
- усиленное прорезиненое дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака и легко очищается даже с помощью влажной салфетки;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение;
- 1 внутренний карман для мелочей на молнии;
- система внутренних разделителей для книг и тетрадей с фиксатором на резинке обеспечивает порядок в рюкзаке, помогает не смещаться центру тяжести, сохраняя баланс тела ребенка во время движения;
- прозрачное “окошко” для расписания уроков на внутренней стороне крышки;
- цветная подкладка, на фоне которой ребенок с легкостью отыщет самый маленький предмет на дне рюкзака.
Материал: полиэстер. Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы. Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики. Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 950 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 1 386 ₴
- Нет в наличии
- Код: HW20-501S-1
Рюкзак школьный каркасный (рост 115-130 см) Kite Education 501 HW-1 Hot Wheels
1 386 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный





