




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотный жестко-каркасный рюкзак на два отделения. Имеет жесткую спинку, которая повторяет форму позвоночника, препятствует его искривлению, способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка. 2 потайных кармана с сеточкой для бутылки с водой и других личных вещей. Наличие отделения для лэптопа, органайзера, телефона. 6 светоотражающих элементов. Усиленное дно с защитными ножками.
Габариты: 29х38х15 см.
Объем: 16 л.
Вес: 1150 г.
Габариты: 29х38х15 см.
Объем: 16 л.
Вес: 1150 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1150 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Автомобили |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: 554605
Рюкзак школьный каркасный (рост 130-145 см) 1 Вересня H-12-2 Drift
1 143 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

