




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак школьный 1 Вересня S-23 Sofia,
Детский школьный ортопедический рюкзак. Внутри - дополнительный карман наь молнии и эластичный фиксатор. На передней панели - два кармана на молнии, боковые карманы для воды. Плотная спинка с вентилируемой сеткой «Air Mesh» и комфортные лямки. Отделение для лэптопа, светоотражатели - 3 шт. Основной материал: полиэстер, водоотталкивающий.
Характеристики:
- Размер: М.
- Габариты: 29х37х12 см.
- Объем: 12 л.
- Вес: 700 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 727 ₴
- Нет в наличии
- Код: 555271
Рюкзак школьный ортопедический (рост 130-145 см) 1 Вересня S-23 Sofia
1 727 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

