




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель PG-11, торговой марки Smart, традиционный рюкзак для первоклассника. Его основные преимущества - качественные характеристики и функционал, удобный для ребенка младшего школьного возраста.
- Ортопедическая форма спинки с мягкими накладками снижает нагрузку на спину и сохраняет осанку ребенка
- Пластиковые вставки обеспечивают жесткость спинки и боковин
- Анатомические "S" образные лямки, регулируются по длине
- Усиленное дно с защитными накладками
- Светоотражающие элементы
- Количество отделений: 1
- Внутри: подвижные разделители с эластичной лентой; прозрачный карман для расписания и личных данных
- Количество карманов: 3
- Вес: 860г
- Размер: 34 х 26 х 11см
- Объем: 10л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 860 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 11 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 959 ₴



