




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Байдарка Hydro-force Ventura 65118 - это надувная модель известного бренда Bestway, оснащенная усиленной структурой ПВХ в сочетании с винилом, что делает ее одним из самых безопасных и надежных продуктов на рынке, устойчивым к соли и истиранию. Это одноместная байдарка длиной 2,80 метра, шириной 86 сантиметров и грузоподъемностью 130 кг, подходящая для путешествий в открытом море и отдельных поездок для рыбалки на озере. Дно сделано из ПВХ и имеет очень удобное регулируемое сиденье с местом для хранения вещей сзади.
Надувание байдарки происходит быстро и благодаря винтовым клапанам в корпусе это занимает всего несколько минут. Конструкция имеет три воздушные камеры с двутавровой балкой, нижнюю камеру и две боковые камеры, которые вместе гарантируют каяку отличную устойчивость на воде даже в слегка суровых условиях.
Есть регулируемое сиденье, а на внешней стороне две удобные опоры позволяют безопасно хранить весло сбоку от каяка. На носу есть удобная сумка, которую при необходимости можно снять и которая подходит, например, для хранения рыболовного снаряжения или рюкзака, а если вы планируете использовать байдарку для плавания, веревки расположены на носу и корме.
Как уже упоминалось, каяк Ventura является одноместным с отличной остойчивостью, что также связано с двойным плавником под корпусом, который обеспечивает большую маневренность при гребле.
Как и все модели Bestway Hydro-Force, каяк Ventura 65118 продается с двойным алюминиевой веслом, ручным насосом для накачивания и высокопрочной самоклеющейся ремонтной накладкой.
Технические характеристики:
]]>
Надувание байдарки происходит быстро и благодаря винтовым клапанам в корпусе это занимает всего несколько минут. Конструкция имеет три воздушные камеры с двутавровой балкой, нижнюю камеру и две боковые камеры, которые вместе гарантируют каяку отличную устойчивость на воде даже в слегка суровых условиях.
Есть регулируемое сиденье, а на внешней стороне две удобные опоры позволяют безопасно хранить весло сбоку от каяка. На носу есть удобная сумка, которую при необходимости можно снять и которая подходит, например, для хранения рыболовного снаряжения или рюкзака, а если вы планируете использовать байдарку для плавания, веревки расположены на носу и корме.
Как уже упоминалось, каяк Ventura является одноместным с отличной остойчивостью, что также связано с двойным плавником под корпусом, который обеспечивает большую маневренность при гребле.
Как и все модели Bestway Hydro-Force, каяк Ventura 65118 продается с двойным алюминиевой веслом, ручным насосом для накачивания и высокопрочной самоклеющейся ремонтной накладкой.
Технические характеристики:
- Размеры в надутом состоянии: 280 × 86 см (ширина, глубина)
- Максимальное количество человек: 1 взрослый
- Максимальная грузоподъемность: 130 кг
- Прочная виниловая конструкция 0,60 / 0,35 мм
- 3 воздушные камеры (две боковые воздушные камеры)
- Съемный носовой карман для хранения
- Регулируемое сиденье с местом для хранения
- Предохранительные клапаны для быстрого надувания
- Встроенный сливной клапан
Характеристики
| Длина | 280 см |
| Ширина | 86 см |
| Информация | Длина 280 x Ширина 86см |
| Вес | 12,8 кг |
| Гарантия | Не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид) |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Ventura |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 12.8 кг |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Особенности | Ремкомплект, Насос, Разборные весла |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность материала | 0.6 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 86 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 11 592 ₴
- Нет в наличии
- Код: М 65118
Лодка-каяк надувная (весла, насос) Bestway Ventura 65118 Бирюзовый
11 592 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






