-25%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая лестница-стремянка Bestway 58336.
Поможет с удобством входить в бассейн и выходить из него.
Основа изготовлена из качественного металла с антикоррозийным напылением.
Ступени – прочный пластик с защитой от UV.
Разборная конструкция удобная для перевозки.
Подходит к любым наземным бассейнам высотой до 122 см.
Материал: антикоррозийный сплав
Количество ступеней: 4
]]>
Поможет с удобством входить в бассейн и выходить из него.
Основа изготовлена из качественного металла с антикоррозийным напылением.
Ступени – прочный пластик с защитой от UV.
Разборная конструкция удобная для перевозки.
Подходит к любым наземным бассейнам высотой до 122 см.
Материал: антикоррозийный сплав
Количество ступеней: 4
Характеристики
| Высота | 122 см |
| Информация | Высота 122см |
| Верхняя площадка | нет |
| Вес | 10 кг |
| Высота лестницы | 122 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Материал | металл, пластик |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Ladders |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 122см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий с белым |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: MR 58336
Лестница для бассейнов (4 ступеньки) Bestway 58336 122см
3 193 ₴
2 395 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
