
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель катера на радиоуправлении MX 0006-15 – это идеальная игрушка для любителей водных развлечений.
Обтекаемая форма позволяет лодке развивать достаточную скорость, чтобы игра стала еще более интересной и реалистичной.
Устраивайте настоящие водные состязания на скорость с эффектным катером MX 0006-15.
Катер работает от аккумулятора 7.2 V (в комплекте).
Пульт д/у работает от батарейки на 9V, которая предусмотрена в комплекте.
В комплекте:
- Катер;
- Пульт д/у;
- Батарея 9V;
- Аккумуляторная батарея 7.2 V;
- Зарядное устройство;
- Пара запасных гребных винта.
Размер игрушки: 42 × 12 × 12 см
Размер упаковки: 57*14*19 см
Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX 0006-15
Катер на радиоуправлении (аккумулятор 7.2 V, Батарея 9V) MX 0006-15
1 427 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

