
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масштабированная модель катера на радиоуправлении MX 0010-10 – это идеальная игрушка для любителей водных развлечений.
Обтекаемая форма позволяет лодке развивать совершенно недетскую скорость, делая игру еще более интересной и реалистичной.
Управлять катером будет очень просто даже ребенку (но только под присмотром старших), так как пульт выполнен в виде удобного и привычного для всех джойстика.
Устраивайте настоящие водные состязания на скорость с эффектным катером на радиоуправлении!
Катер работает от аккумулятора 4,8 V (в комплекте)
Пульт д/у работает от 4-х батареек типа "АА" 1,5 V (не входят в комплект)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: MX 0010-10
Катер на радиоуправлении (аккумулятор 4.8V, пульт на батарейках ) MX 0010-10 Желтый
1 292 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

