




"Dinosaur Space Orbit" - это не обычная парковка, это целый мир, созданный вне нашей цивилизации.
https://m.media-amazon.com/images/S/vse-vms-transcoding-artifact-us-east-1-prod/cd00b392-540b-4f8b-97b2-eda46a25b966/default.jobtemplate.mp4.480.mp4
Крутые подъемы и извилистые спуски, электрический подъемник, невероятное количество причудливых элементов декораций, создающих атмосферу азартной гонки прямо посреди удивительной космической дино-станции.
Особенности:
- автоматический подъемник;
- подсветка;
- работает в двух режимах: с мелодией и без;
- оригинальный дизайн в формате динопарка;
- все игровые элементы выполнены из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены 4 ярких мини-машинки;
- набор дополнен игровым полем и наклейками, которыми можно украсить конструкцию;
- эффекты работают от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Длина в собранном виде | 535 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 270 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5506 A
Парковка для машинок (подсвета, звук, электрический подъемник) 5506 A
1 128 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




