




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот-собака это уникальный и крутой механический бульдог.
В век высоких технологий можно встретить много чего удивительного и невероятного, что для наших предков казалось бы настоящей магией. Уникальная смартсобачка Smart Robot Dog- это именно такая игрушка! Ее современный дизайн и многообразие функций поразят даже самого требовательного малыша и подарит множество приятных впечатлений!Такая собачка создаст приятную атмосферу в доме и станет лучшим другом Вашего карапуза!
Особенности:
- многофункциональная игрушка с современным дизайном;
- приятные текстурные ушки и хвостик из резины;
- качает головой
- двигает конечностями под музыку,
- глаза медленно мерцают.
Размер 15х10х18см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 13 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 497 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613 A
Интерактивная игрушка Собака бульдог (2 цвета, свет, звук, подвижные конечности) 613 A
497 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



