

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раннее развитие ребенка невозможно без развивающих игрушек. Ведь играть и учиться так весело!
Развивающая игрушка “Яйца 3D сортер.Транспорт” поможет развить у любознательного малыша ловкость рук, мелкую моторику, а также научат его комбинировать предметы по цветам и формам!
Особенности:
- современный дизайн;
- гармоничное сочетание цветов;
- внутри каждого яйца спрятано 3D изображения транспорта;
- сердцевинки окрашены в яркие уникальные расцветки;
- компактная коробочка в виде лоточка для яиц;
- все предметы в игре выполнены из безопасного гипоаллергенного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 458 ₴
- Нет в наличии
- Код: 59293
Развивающая игрушка “Яйца 3D сортер. Транспорт” (12 шт в наборе) 4FUN Game Club 59293
458 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

