

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Dancing Dog" - это забавная собачка-трюкач, которая умело жонглирует волшебным прозрачным шариком, умело держа его носиком. Симпатичная зверюшка устраивает вокруг себя настоящий праздник с невероятными световыми эффектами и музыкальным сопровождением.
Особенности:
- игрушка представлена в виде забавной собачки;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- съемный шар;
- собачка двигается, отталкиваясь кавычками;
- шарик подсвечивается цветным светом;
- воспроизведение веселой мелодии;
- кнопка включения расположена у хвоста игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21.2 см |
| Длина | 13.6 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 286 ₴
- Нет в наличии
- Код: YD 750-8
Музыкальная игрушка Собачка (2 цвета, мелодия, подсветка, танцует) YD 750-8
286 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

