




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шустрая музыкальная улитка RS 9024 C перенесет малыша в увлекательный мир ярких огоньков и зажигательных мелодий. Игрушка наделена фантастической особенностью излучать цветное сияние, украшая им всю детскую комнату.
Особенности:
- размер игрушки: 10х9х13 см;
- имеет оригинальный дизайн с акцентными цветными элементами;
- большие роликовые колеса выполняют роль дискоболов с цветной подсветкой;
- движение улитки сопровождается веселыми мелодиями;
- движется в произвольном направлении;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- улитка изготовлена из качественного пластика, безопасного для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 109 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 91 мм |
- Цена: 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 9024 C
Музыкальная игрушка Шустрая улитка (2 цвета, музыка, подсветка, ездит) RS 9024 C
290 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



