

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционные динозавры-трансформеры выполнены по мотивам популярного анимационного мультсериала. Каждая модель обладает своими уникальными особенностями, которые заключаются в частичном перевоплощении в мощную строительную технику.
Модель 21035 представлена в 3-х различных видах:
- бур;
- самосвал закрытого типа;
- экскаватор.
Динозаврик с отлично проработанным дизайном очень похож на своего мультипликационного прототипа, у него большие глаза, миловидная улыбка и достаточно крупные детали которые легко поддаются трансформации.
Соберите всю коллекцию динозавров из огромной серии “DinoTrux” и воплощайте увлекательные сюжеты в реальность.
Комплектация:
- динозавр;
- фургончик.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 605 ₴

