



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик Step up білий для кормления, трансформер - представляет собой стильный, качественный, удобный и функциональный стульчик, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, данная модель имеет разборную конструкцию.
Стульчик для кормления Step up білий имеет высокую спинку, что позволяет обеспечить ребенку максимально комфортный прием пищи, эта модель имеет устойчивую и безопасную конструкцию, благодаря высокому качеству, такой стульчик сможет прослужить долгое время.
| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | от 6 месяцев до 50 кг; |
| СТОЛИК: | съемный; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | защита от сползания; |
| ЧЕХОЛ: | тканевый, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 27 см; |
| РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ: | ширина 50 см / глубина 25 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ (ГхШхВ): | 65см х 50см х 85 см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 7,3 кг/6,3 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 87 х 41 х 7 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 934 ₴
- Нет в наличии
- Код: Step up білий 01-01
Деревянный стульчик трансформер для кормления Step up белый 01-01
3 934 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

