
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная собачка на поводке "Щенячий патруль"2 – это не просто мягкая игрушка, это один из 6-ти смелых героев мультфильма Щенячий патруль («Paw Patrol»). Маршал, Крепыш, Рокки, Скай, Гончик и Зумма спешат, чтобы спасти хорошее настроение ребенка!
Каждый герой обладает интересными способностями. Мягкие собачки гавкают и поют веселую песенку Щенячьего патруля. В то же время собачка радостно машет хвостиком и передвигается.
Управление функциями собачки происходит дистанционно, при помощи специального пульта на шнуре, который может играть роль поводка. Длина поводка 95 см.
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 23 см
Размер упаковки: 20 см × 10 см × 23 см
Упаковка: Пакет
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: С 37777
Мягкая интерактивная собачка на поводке "Щенячий патруль" (6 видов, ходит, поет песню с мультфильма) С 37777
715 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

