
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Infantino Треугольник – это игровой центр, полный увлекательных и разноцветных активностей для самых маленьких. Игрушка поможет детям изучать окружающий мир, знакомит их с формами, цветами и фигурами, стимулирует сенсорное и тактильное восприятие, мелкую моторику, распознавание звуков.
Характеристики
Размер упаковки: 21 x 22 x 24 см
Вес: 481 г
Производитель: Infantino.
Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infantino |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 306161I
Развивающая игрушка Треугольник для активностей Infantino 306161I
1 197 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

